-26%

HP J4858D – Transceiver Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Aruba

  • Général  
  • Type de périphérique: Module émetteur SFP (mini-GBIC)
  • Format: Module enfichable
  • Réseaux   
  • Technologie de connectivité: Filaire
  • Type de câblage: 1000Base-SX
  • Protocole de liaison de données: GigE
  • Débit de transfert de données: 1 Gbits / s
  • Distance de transfert max.: 500 m   
  • Extension/connectivité   
  • Interfaces: 1 x Ethernet 1000Base-SX – LC multi-mode   
  • Les plongeurs   
  • Normes de conformité: OM2   
  • Dimensions et poids  
  • Largeur: 1,5 cm
  • Profondeur: 5,3 cm
  • Hauteur: 1,3
  • Poids: 20 g

1,340 Dhs 1,820 Dhs

  • Général  
  • Type de périphérique: Module émetteur SFP (mini-GBIC)
  • Format: Module enfichable
  • Réseaux   
  • Technologie de connectivité: Filaire
  • Type de câblage: 1000Base-SX
  • Protocole de liaison de données: GigE
  • Débit de transfert de données: 1 Gbits / s
  • Distance de transfert max.: 500 m   
  • Extension/connectivité   
  • Interfaces: 1 x Ethernet 1000Base-SX – LC multi-mode   
  • Les plongeurs   
  • Normes de conformité: OM2   
  • Dimensions et poids  
  • Largeur: 1,5 cm
  • Profondeur: 5,3 cm
  • Hauteur: 1,3 cm
  • Poids: 20 g
   
Catégorie :
Marques

Basé sur 0 avis

0.0 global
0
0
0
0
0

Soyez le premier à laisser un avis “HP J4858D – Transceiver Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR”

Il n'y a pas encore d'avis.